Смотрите в пакете телеканалов ViP в январе

23.12.2021

Новогодние каникулы – прекрасный повод начать год с отдыха, веселья и времени, проведенного в кругу семьи и друзей.  В качестве развлекательной программы мы подготовили самые интересные новинки кинематографа в пакете ViP. Смотрите в январе громкие премьеры, любимые киновселенные и традиционный ежегодный праздничный парад мультфильмов для всей семьи.

 

ФОРСАЖ 9

(12+)  

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ! 
Для тех, кто потерял счёт трилогиям в этой гоночной франшизе, сообщаем: вы имеете дело с началом конца! Даже Форсаж когда-нибудь закончится, и девятый фильм – первый в финальной тройке лидеров. Смотрите с 5 января на канале ViP Premiere. 



КРУЭЛЛА

(12+)  

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ! 
Становление знаменитой злодейки, которая грозилась сделать шубу из милых щеночков – потрясающе зрелищная история о том, как дизайнерский гений выбрал тёмную сторону силы… Смотрите с 8 января  на канале ViP Premiere. 



ВРЕМЯ 

(16+) 

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ! 
Вам говорили, что сейчас не время для пляжного отдыха и дальних поездок? Опасность заражения и прочее… Для сомневающихся М. Найт Шьямалан и снял этот захватывающий триллер. Семья отправляется в райское место, но не знает, что время там имеет свойство сжимать всю жизнь в один день. Смотрите с 15 января на канале ViP Premiere.

ГРЕНЛАНДИЯ

(16+) 

Герою приходится решать непростую задачу: спасать семью от развала или просто спасать семью? А всё дело в том, что вместо семейного созерцания падающей кометы, на повестке дня – экстренная эвакуация, ведь эта комета падает прямо на Землю! Смотрите с 29 января на канале ViP Premiere.

Смотрите также в этом месяце: «Босс-молокосос 2» (2021 г.), «Петровы в гриппе» (2021 г.), «Поступь хаоса» (2021 г.), «Аферистка» (2020 г.), «Бладшот» (2020 г.), «Ступая во мрак» (2020 г.), «Убийства по открыткам» (2020 г.), «Настоящие боссы» (2020 г.), «Семейка Крудс: Новоселье» (2020 г.), «Сделано в Италии» (2020 г.) и многое другое.

 

О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

•          Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

•          Новый блокбастер на ViP Megahit

•          Уморительную комедию на ViP Comedy

•          Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/Viasat History

•          Спорт в прямом эфире на Viasat Sport

•          Настоящий HD формат

•          Мощный объемный звук 5.1