Смотрите в пакете телеканалов ViP в мае

27.04.2022

В мае мы подготовили для вас яркие и захватывающие премьеры и блокбастеры в ТВ-пакете ViP, чтобы май прошел чудесно. Смотрите в мае свежие новинки кинематографа с любимыми актёрами и фильмы для всей семьи.

 

ЭНКАНТО

6+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Как стать особенной в семье магов? Родиться без магических способностей – то есть, обычной колумбийской девочкой. А потом оказаться именно той, кто может спасти волшебников от «побочного эффекта» их суперсилы. Красивейшая музыкальная сказка из самого сердца Латинской Америки! Смотрите с 1 мая на канале ViP Premiere.

 

ВЕЧНЫЕ

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Оказывается, наши ангелы — это инопланетяне! Вечные помощники не вступают в людские конфликты. Тысячелетиями эти воины сражаются с чудовищами, борьба с которыми человеку не под силу. И когда вечным кажется, что мир стал свободен от тварей, появляется новый монстр… Смотрите с 7 мая на канале ViP Premiere.

 

ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В СОХО

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Если вам кажется, что вы родились не в ту эпоху, не спешите менять дату рождения. Одна девушка однажды оказалась в своих любимых 60-х годах XX века. Думала, что будет романтическая комедия, а оказалось – триллер. Смотрите с 21 мая на канале ViP Premiere.

 

ЛЕДЯНОЙ ДРАЙВ

16+

Отважным дальнобойщикам предстоит крайне опасное дело: на гружёных фурах им нужно проехать по замёрзшему озеру, лёд на котором уже начал таять. Только так можно попасть к месту завала, под которым оказались 26 шахтеров. А пока герои и зрители переживают за жизни людей, кое-то надеется на полный провал операции. Смотрите с 14 мая на канале ViP Premiere.

 

КОШАЧЬИ МИРЫ ЛУИСА УЭЙНА

18+

Право рисовать кошек было у художников не всегда! Герой Бенедикта Камбербэтча положил жизнь на то, чтобы люди допустили мурлыкающих существ в большое искусство. Правда, сосредоточившись на котах, творец сам стал мало похож на человека. Смотрите с 26 мая на канале ViP Premiere.

 

Смотрите также в этом месяце: «Гнев человеческий» (2021 г.), «Никто» (2021 г.), «Бесконечность» (2021 г.), «Красотка на взводе» (2021 г.), «Тихий омут» (2021 г.), «Подводный дом» (2021 г.), «Телохранитель жены киллера» (2020 г.), «Семейка Крудс: Новоселье» (2020 г.), «Бладшот» (2020 г.), «Девушка, подающая надежды» (2020 г.) и многое другое. 18+.


О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

•             Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

•             Новый блокбастер на ViP Megahit

•             Уморительную комедию на ViP Comedy

•             Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/Viasat History

•             Спорт в прямом эфире на Viasat Sport

•             Настоящий HD формат

•             Мощный объемный звук 5.1