Смотрите в пакете телеканалов ViP в июне

28.05.2021

Вместе с летом пришли премьеры интересных фильмов. Чтобы создать отличное настроение, в июне мы подготовили для вас долгожданные премьеры и блокбастеры с любимыми героями в пакете ViP.


CЕМЕЙКА КРУДС: НОВОСЕЛЬЕ 
6+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Устав от борьбы за выживание, весёлые пещерные люди находят райский уголок, настоящий оазис безмятежности. Но за мечту о личном пространстве героям всё же предстоит побороться, ведь у оазиса уже есть хозяева, гордо называющие себя «разумными»… Смотрите с 6 июня на канале ViP Premiere.  

 

ОДНАЖДЫ... В ГОЛЛИВУДЕ 
18+  
 
Звёзды современности в роли звёзд прошлого, а Голливуд - площадка для альтернативной реальности. Это Квентин Тарантино и его вариант жизни фабрики грёз. Наслаждайтесь великолепной игрой Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта, получившего свой первый актерский Оскар! Смотрите с 12 июня на канале ViP Premiere.

 

УРОКИ ФАРСИ 
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ! 
 
Либо ты знаешь персидский язык, либо умрёшь – перед таким выбором оказался узник фашистского концлагеря. Катастрофа или шанс выжить? Выдавая себя за перса, пленный бельгийский еврей решился на опасную аферу – обучать языку своего тюремщика. Вот только сам герой никогда не говорил на фарси… Смотрите с 23 июня на канале ViP Premiere.

 

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ 

16+ 
 
В дом девочки Молли проникает инопланетянин, а вслед за ним и тайные агенты, которые, не заметив ребёнка, стирают память только её родителям… ФБР и ЦРУ, трепещите! Молли выросла и не даст вам прохода, пока не найдёт «тот самый» отдел по работе с монстрами. Смотрите с 13 июня на канале ViP Premiere. 

 

60 ЛЕТ ТИМУРУ БЕКМАМБЕТОВУ! 
16+

Отмечаем 60-летний юбилей Тимура Бекмамбетова – новатора и успешного покорителя Голливуда. Сегодня смотрим без остановки: особо опасный американский дебют, фантастически зрелищные экранизации и головокружительную историю туристов из США, встретивших на Красной площади нечто намного страшнее медведя. Смотрите 25 июня с 18:00 (мск) на канале ViP Megahit. 

 

Смотрите также в этом месяце: «Джентльмены» (2020 г.), «Тролли. Мировой тур» (2020 г.), «Холодное сердце 2» (2019 г.), «Джокер» (2019 г.), «Гемини» (2019 г.), «Шазам!» (2019 г.), «Анна» (2019 г.), «План побега 3» (2019 г.), «21 мост» (2019 г.), «Проклятие плачущей» (2019 г.) и многое другое.



О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

  • Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere
  • Новый блокбастер на ViP Megahit
  • Уморительную комедию на ViP Comedy
  • Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/Viasat History
  • Игры ведущей мировой баскетбольной лиги NBA и другие виды спорта на Viasat Sport
  • Настоящий HD формат
  • Мощный объемный звук 5.1