Смотрите в пакете телеканалов ViP в июле

25.06.2020

В июле на телеканале ViP Premiere – истории на любой вкус! Юных душою зрителей всех возрастов ждёт виртуозно собранный анимационный блок-бастер ЛЕГО ФИЛЬМ 2! А фанатов супергеройского эпоса ожидает полный ШАЗАМ! или легенда о герое, который встал в один ряд с титанами, поднявшими с колен киновселенную DC. Любители пощекотать нервы уже могут проверять батарейки в фонариках, ведь СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ ДЛЯ РАССКАЗА В ТЕМНОТЕ не рекомендуется смотреть, когда вокруг... совсем темно. Поклонников драматического жанра порадует ВОЗДУШНЫЙ ШАР, с которого они в мельчайших деталях увидят все прелести жизни в Восточной Германии конца 70-х, ну а Клинт Иствуд в фильме НАРКОКУРЬЕР позаботится о том, чтобы путешествие вышло запоминающимся и поучительным.

 

ШАЗАМ!

16+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Канада, фантастический боевик/кинокомикс, 2019

Благодаря древней магии мальчик по имени Билли становится супергероем! Стоит ему произнести волшебное слово «Шазам» – и он полностью преображается. Нет, речь не о плаще и трико на тощем подростковом тельце. Паренёк превращается в богоподобного атланта со стальными мускулами, способного метать молнии и делать... всякие штуки. Вопрос в том – какие? Несмотря на впечатляющую внешность, внутри могучий герой остаётся всё тем же мальчишкой, который даже близко не понимает границ своих способностей. Однако на каждого героя найдётся свой злодей – и он не станет спрашивать, готов ли Билли к драке.

ПРЕМЬЕРА 25 ИЮЛЯ В 21:00 MSK

 

ЛЕГО ФИЛЬМ 2

6+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Дания/Норвегия/Австралия, анимационный фильм, 2019

Нашествие монстров из галактики LEGO DUPLO навсегда изменило мир LEGO. На постапокалиптических руинах из пупырчатых блоков жёлтые человечки построили новый мировой порядок. Он был бы невероятно крутым и суровым, если бы не жизнерадостный человечек по имени Эммет, с чьего лица не смог стереть улыбку даже конец света. Но однажды таинственный звездолёт похитил самых отважных воинов LEGO, включая подружку Эммета Люсю. Теперь ему предстоит отправиться в далёкий космос, чтобы спасти друзей и... возможно, даже научиться быть крутым!

ПРЕМЬЕРА 26 ИЮЛЯ В 17:00 MSK

 

НАРКОКУРЬЕР

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, криминальная драма, 2018

Фильм основан на реальных событиях. Эрл стар, одинок и в душе глубоко несчастен: отношения с женой оставляют желать лучшего, а дети предпочли забыть о том, что у них когда-то был отец. Вдобавок ко всему, цветочный бизнес, которому Эрл посвятил всю жизнь, увядает быстрее, чем недавно срезанные цветы. Поэтому, когда незнакомцы предложили ему просто колесить по стране и получать за это большие деньги, он согласился. Эрл решил не задавать лишних вопросов, посчитав, что сильнее муки совести уже не станут. Но ошибся.

ПРЕМЬЕРА 23 ИЮЛЯ В 21:00 MSK

 

ВОЗДУШНЫЙ ШАР

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Германия, драматический триллер, 2018

Восточная Германия, 1979 год. Две семьи предпринимают смелую попытку сбежать из ГДР в ФРГ на воздушном шаре, но из-за досадной ошибки они терпят крушение всего в нескольких метрах от границы. На пути домой чудом уцелевшие герои понимают, что по их следу пустят тайную полицию «Штази». У них осталось лишь два пути: либо ждать, когда в дверь постучат мрачные люди в штатском, либо решиться на отчаянный шаг и в кратчайшие сроки построить... новый воздушный шар! Фильм основан на реальных событиях.

ПРЕМЬЕРА 9 ИЮЛЯ В 21:00 MSK

 

СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ ДЛЯ РАССКАЗА В ТЕМНОТЕ

16+

США/Канада/Гонконг, фильм ужасов, 2019

1968 год. В ночь на Хэллоуин старшеклассница Стелла и её друзья оказываются в жутком заброшенном особняке. Там они находят книгу страшных историй, по слухам, принадлежавшую Саре Беллоуз, дочери последних хозяев этого дома, которые исчезли без следа больше ста лет назад. Забрав книгу домой, Стелла обнаруживает, что на её страницах появилась новая история, а с человеком, которого она знает, произошло нечто ужасное. И это только начало!

ПРЕМЬЕРА 4 ИЮЛЯ В 21:00 MSK

 

ЗВЁЗДНЫЙ ИЮЛЬ НА VIP MEGAHIT

Пока жизнь на Земле делает первые робкие шаги по возвращению в нормальное русло, телеканал ViP Megahit решил унести тебя в космос! В июле тебя ждут удивительные миры, фантастические персонажи, эпические приключения, горы и ГОРЫ запредельно крутых спецэффектов!

Присоединяйтесь к бравой команде космических наёмников и станьте частью увлекательных приключений и героических сражений среди звёзд во имя мира, добра и справедливости в галактике! На самом деле большую часть времени эти ребята носятся по космосу под улётные миксы из 80-х и делают всё, чтобы Вселенная внезапно не рванула где-то на полпути. И наблюдать за этим – сплошное удовольствие! Вечером 3 июля смотрите обе части космического блокбастера из киновселенной MARVEL на канале ViP Megahit!

СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (12+) 20:00 MSK

СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ 2 (16+) 21:40 MSK

 

ДАВНЫМ-ДАВНО В ДАЛЁКОЙ ГАЛАКТИКЕ

В июле телеканал ViP Megahit приглашает телезрителей обратить свой взор к звёздам! Смотрите коллекцию фильмов самой популярной научно-фантастической киносаги в истории, на которой выросли несколько поколений преданных фанатов, мечтателей и энтузиастов!

10 июля

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКРЫТАЯ УГРОЗА (6+) 18:00 MSK

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: АТАКА КЛОНОВ (6+) 20:05 MSK

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: МЕСТЬ СИТХОВ (12+) 22:20 MSK

17 июля

ХАН СОЛО: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ (12+) 20:00 MSK

ИЗГОЙ-ОДИН: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ (16+) 22:05 MSK

24 июля

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР (6+) 20:00 MSK

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖЕДАЯ (6+) 22:00 MSK

31 июля

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ (12+) 20:00 MSK

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ (16+) 22:05 MSK

 

 

Смотрите на канале ViP Comedy в июле

Получить игрушку с фантастическими возможностями, присвоить чужое имя и пользоваться чужими финансами, устроить подруге сумасшедший девичник и получить роль в бродвейском спектакле – это ли не счастье! Герои фильмов июльского репертуара ViP Comedy способны воплотить в жизнь все свои безумные мечты, правда, порой за счёт других.

 

КЛИК: С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ

12+

США, фантастическая комедия, 2006

Любой мечтает управлять своей жизнью, но всё не так просто, как хотелось бы. Однажды, заполучив в руки пульт способный управлять всем, что происходит вокруг, герой возрадовался! Он взялся кликать в разных направлениях, и такого накликал, что полностью потерял контроль... и не только над собственной жизнью.

Смотрите 5 июля в 20:30 MSK

 

ПОЙМАЙ ТОЛСТУХУ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ

16+

США, комедия, 2013

Добропорядочный финансист обнаруживает, что его кредитная карта опустела. Когда за ним приходит полиция, выясняется, что в другом штате его деньгами пользуется наглая дамочка. И судя по фото, она похожа на объевшегося хоббита! Теперь, если через неделю он не доставит эту аферистку своему боссу, то его доброму имени конец. Но толстушка не собирается так просто сдаваться...

Смотрите 26 июля в 20:30 MSK

 

ДЕВИЧНИК В ВЕГАСЕ

16+

США, комедия, 2011

Когда судьба преподносит только плохие сюрпризы, надо срочно обратить внимание на друзей. Подруга детства выходит замуж, чем не повод отвлечься от собственной никчёмной личной жизни? Подружки невесты отправляются на девичник, который должен запомниться на долгие годы! А главным организатором будет та, что бежит от себя и готова на самые экстравагантные приключения.

Смотрите 19 июля в 20:30 MSK

 

МИСС ПЕРЕПОЛОХ

16+

США/Германия, комедия, 2014

Молодая актриса в ожидании ролей подрабатывает девушкой по вызову. Однажды удача ей улыбается, и она получает в бродвейском театре роль... девушки по вызову. Она даже представить себе не могла, какой переполох учинит среди коллег по спектаклю, и сколько семейных тайн выпорхнут наружу...

Смотрите 17 июля в 20:30 MSK

 

Смотрите на канале ViP Serial в июле

 

МЫ ОХОТИМСЯ ВМЕСТЕ

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания, криминальный триллер, 2020

Напряжённые сюжетные линии двух пар пересекаются в местах совершения жестоких убийств. Сильный, агрессивный, но надломленный Баба попадает в зависимость от хрупкой, утончённой, но крайне опасной психопатки Фредди. Запутанный кровавый след их отношений пытаются распутать детективы Френкс и Мэнди, которые вынуждены работать вместе, хоть и не доверяют друг другу.

СМОТРИТЕ С 13 ИЮЛЯ В 20:00 MSK

18 ИЮЛЯ В 16:10 MSK – ПОЛУМАРАФОН 1-3 СЕРИИ

19 ИЮЛЯ В 16:10 MSK – ПОЛУМАРАФОН 4-6 СЕРИИ

 

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА. 2 СЕЗОНА

18+

Германия/Чехия, военная драма, 2020

Один из самых масштабных проектов европейского телевидения. Сюжет этой напряжённой военной драмы разворачивается в годы Второй Мировой вокруг экипажа одной немецкой подлодки. Вместе с героями сериала зрители окажутся в эпицентре напряжённых морских баталий, столкнутся с французским Сопротивлением, немецким гестапо и пересекут океан!

СМОТРИТЕ С 13 ИЮЛЯ В 23:00 MSK

 

НЕЗАБЫТЫЕ. 3 СЕЗОНА

18+

Великобритания, детективный сериал, 2015-…

У убийства нет срока давности, и если есть хоть малейшая возможность найти убийцу и передать его в руки правосудия, Кэсси Стюарт сделает это. Вместе со своей командой она берётся за раскрытие самых сложных дел из прошлого, однако в её работе всегда есть люди, которые предпочли бы никогда не вспоминать о некоторых вещах... и позаботиться о том, чтобы никто не напоминал им об этом.

СМОТРИТЕ С 13 ИЮЛЯ В 17:40 MSK