Смотрите в пакете телеканалов ViP в декабре

29.11.2019

В декабре в пакете ViP объявляется месяц чудес Вас ждёт не по-зимнему жаркое веселье в компании харизматичного супергероя, солнечная комедия, авторский зомби-триллер, мрачный спин-офф хоррор-франшизы и многое другое!

 

ХЕЛЛБОЙ

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Бывают времена, когда от героя нужны не высокие помыслы, а каменный кулак, квадратный подбородок и вагон сарказма! Укладывать орды монстров аккуратными штабелями и причинять добро в стиле "глубокой прожарки" - всё это к Хеллбою! Смотрите с 7 декабря на канале ViP Premiere. Фильм 2019 года.

 

МЁРТВЫЕ НЕ УМИРАЮТ

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Авторский зомби-триллер, где есть только вы и незабываемая подача сюжета от Джима Джармуша и актёрский состав, напоминающий прогулку по “Алее славы”! Ну и конечно немного насилия и классического зомби-веселья, потому что куда же без него? Смотрите с 19 декабря на канале ViP Premiere. Фильм 2019 года.

 

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИЦЫ

16+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Профессиональные аферистки всегда работают по одиночке! Ладно, максимум - в паре. Женщинам вообще проще проворачивать аферы, ведь мужчины даже не думают, что могут быть хоть в чём-то слабее или глупее их. Ну и глубокое декольте тоже помогает. Смотрите с 28 декабря на канале ViP Premiere. Фильм 2019 года.

 

ПРОКЛЯТИЕ МОНАХИНИ

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Спин-офф популярной франшизы, вдохнувшей новую жизнь в жанр хоррора, отправляет зрителей в затерянный католический монастырь где-то среди мрачных пейзажей Трансильвании, где происходит немыслимое для святой обители - самоубийство одной из монахинь. Смотрите с 13 декабря на канале ViP Premiere. Фильм 2018 года.

 

ТАЙНА ПЕЧАТИ ДРАКОНА

6+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Судьба забрасывает незадачливого картографа Джонатана Грина в далёкие земли Востока, карту которых ему заказал сам Пётр Первый. Там ему предстоит столкнуться с чудесами, в существование которых невозможно поверить, даже увидев их воочию! Смотрите с 30 ноября на канале ViP Premiere. Фильм 2019 года.

 

ОДНАЖДЫ В СТОКГОЛЬМЕ

18+

Все слышали про “стокгольмский синдром”, но кто знает, что такого произошло в Стокгольме? Всё началось с одного ограбления банка, в ходе которого налётчик был настолько вежлив с заложниками, что те после освобождения выступили в его защиту. Смотрите с 30 декабря на канале ViP Premiere. Фильм 2018 года.

 

ОТЕЛЬ МУМБАИ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ

18+

Фильм основан на реальных событиях, произошедших во время атаки террористов на Мумбаи в 2008 году. В тот день постояльцы и персонал отеля «Тадж-Махал Палас», который был одной из мишеней, из восточной сказки за секунду перенеслись в свинцовый ад. Смотрите с 30 декабря на канале ViP Premiere. Фильм 2018 года.

 

Смотрите также в этом месяце: «Джон Уик 3» (2019 г.), «Дамбо» (2019 г.), «Мы» (2019 г.), «Как приручить дракона 3» (2019 г.), «Амундсен» (2019 г.), «Алита: Боевой ангел» (2019 г.), «Последствия» (2019 г.), «Рождённый стать королём» (2019 г.), «Счастливого нового дня смерти» (2019 г.), «Небоскрёб» (2018 г.) и многое другое.

 

О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

• Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

• Новый блокбастер на ViP Megahit

• Уморительную комедию на ViP Comedy

• Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/Viasat History

• Игры ведущей мировой баскетбольной лиги NBA и другие виды спорта на Viasat Sport

• Настоящий HD формат

• Мощный объемный звук 5.1