Смотрите в пакете телеканалов ViP в августе

02.08.2022

Лето в самом разгаре — а значит, самое время подготовиться к августовским премьерам в пакете ViP! Мы собрали яркий коктейль из самых разных ингредиентов: настоящей американской драмы, пара кубиков детективного триллера и 50 мл комедии, смешанные с шипучими блокбастерами. Желаем приятного просмотра в компании отличного кино!

 

KING’S MAN: НАЧАЛО

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

18+

Самое интересно в каждой истории про шпионов – как всё начиналось. И создатели тайной службы Kingsman тоже решили раскрыть для зрителей дела минувших дней. Оказывается, геройствовал в те времена персонаж Рэйфа Файнса, а злодействовал – Распутин! Смотрите с 6 августа на канале ViP Premiere.

 

 

ГОЛУБОЙ БАЙУ

18+

На вопрос «Откуда вы?» герой этого фильма с детства отвечал, что он из Луизианы. Но однажды власти задают более точный вопрос: «Откуда вы приехали в США?» Вскоре выясняется, что из-за ошибки при усыновлении американского парня могут выслать на совершенно незнакомую ему «родину» – в Корею… Смотрите с 4 августа на канале ViP Premiere.

 

 

ЧЁРНЫЙ ЯЩИК

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

18+

Черный ящик – ребус для аналитиков. Специалист с уникальным слухом расшифровывает записи после авиакатастрофы и вскоре понимает, что на этот раз перед ним не ребус, а… подделка. Смотрите с 27 августа на канале ViP Premiere.

 

 

ЮБИЛЕИ БЕНА АФФЛЕКА

12+

Бен Аффлек отмечает в августе особенный день рождения! Поздравить именинника можно не только с круглой датой, но и с новой страницей в личной жизни - актёр всё-таки женился на Дженнифер Лопес! Смотрим самые зрелищные фильмы с участием юбиляра! Смотрите 15 августа с 17:40 (мск) на канале ViP Megahit.

 

 

ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ

18+

Как отдохнуть, чтобы не переругаться? Добравшись до долгожданного курорта, три совершенно разные семьи обнаруживают, что по ошибке турагентства все они арендовали один и тот же чудесный дом у моря. Острые ощущение гарантированы! Смотрите с 20 августа на канале ViP Premiere.

 

 

Смотрите также в этом месяце:«Хочузамуж» (Россия, 2021 г.),  «Форсаж 9» (2021 г.), «Гнев человеческий» (2021 г.), «Зверопой 2» (2021 г.), «Последняя дуэль» (2021 г.), «Французский вестник» (2021 г.), «Ледяной драйв» (2021 г.), «Сувенир 2» (2021 г.), «Легенда о Зелёном Рыцаре» (2020 г.), «Земля кочевников» (2020 г.) и многое другое. (18+).

 

О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

• Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

• Новый блокбастер на ViPMegahit

• Уморительную комедию на ViP Comedy

• Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/ViasatHistory

• Спорт в прямом эфире на Viasat Sport

• Настоящий HD формат

• Мощный объемный звук 5.1