Смотрите в пакете телеканалов ViP в августе

01.08.2020

Предлагаем вместе проводить этот чудесный летний месяц за просмотром новинок кинематографа, всеми любимых фильмов и семейной анимации в пакете ViP! Смотрите в августе свежие блокбастеры, добрые мультфильмы и неоспоримую классику мирового масштаба.

 

ПОКЕМОН. ДЕТЕКТИВ ПИКАЧУ
12+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Это не просто детектив, а первый полнометражный фильм по культовой вселенной покемонов, который врывается на экраны под милое «пика-пика» и неповторимую актёрскую игру Райана Рейнольдса (хотя здесь вы вряд ли его узнаете). Смотрите с 22 августа на канале ViP Premiere.

ПРОКЛЯТИЕ ПЛАЧУЩЕЙ
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Экранизация жуткой легенды о "Плачущей женщине", призрак которой охотится за маленькими детьми в бесплодном стремлении восполнить утрату собственных, которых она собственноручно утопила в водах бурной реки, прежде чем броситься вслед за ними. Смотрите с 15 августа на канале ViP Premiere.



ДНИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АНИМАЦИИ
6+
Мы соберем всю семью перед экраном, чтобы вместе посмотреть анимационные блокбастеры, завоевавшиелюбовь миллионов телезрителей по всему миру. Смотрите 22 августа каждый день в 16:00 (мск) на канале ViP Premiere.

 


ЭСТЕТ, ГУРМАН И ЭРУДИТ
18+
Доктор Лектер продемонстрирует своё умение разбираться в высокой кухне, вине и людях. Зрители приглашены сразу на три изысканных ужина в компании самого утончённого маньяка в истории кино. Форма одежды: аппетитная. Смотрите с 9 по 23 августа по воскресеньям вечером на канале ViP Megahit.

 

САМОЕ ВРЕМЯ НЕМНОЖКО СОЙТИ С УМА 

12+

Лето этого года - отличное время, чтобы немножко сойти с ума! И врачи тут ни при чём! Просто мы покажем сразу два фильма о невероятных приключениях Алисы по мотивам бессмертного произведения Льюиса Кэрролла! Смотрите два фильма подряд 8 августа с 18:20 (мск) на канале ViPMegahit.

Смотрите также в этом месяце: «Джон Уик 3» (2019г.), «Yesterday» (2019г.), «Дамбо» (2019г.), «Шазам!» (2019г.), «Алита: Боевой ангел» (2019г.), «ЛЕГО Фильм 2» (2019г.), «Ма» (2019г.), «Омен: Перерождение» (2019г.), «Отпетые мошенницы» (2019г.), «Брексит» (2019г.) и многое другое.



О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

• Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

• Новый блокбастер на ViP Megahit

• Уморительную комедию на ViP Comedy

• Документально-познавательные телеканалы ViasatNature/ViasatHistory

• Игры ведущей мировой баскетбольной лиги NBA и другие виды спорта на ViasatSport

• Настоящий HD формат

• Мощный объемный звук 5.1