Смотрите в пакете телеканалов ViP в апреле

29.03.2021

В апреле мы подготовили для вас свежие премьеры и блокбастеры в пакете ViP, чтобы создать отличное настроение для всей семьи. Смотрите свежие новинки кинематографа, франшизы с любимыми героями и традиционно, ежегодную подборку оскароносных фильмов в преддверии церемонии «Оскар»2021.


ДЖЕНТЛЬМЕНЫ
18+
Маститый английский гангстер решает выйти на покой и продать свою криминальную империю по справедливой цене. Но понимание справедливости у каждого покупателя своё, чего не скажешь об их общем заблуждении о том, что мафия может всё получать бесплатно. Смотрите с 3 апреля на канале ViP Premiere.


КОРОЛЬ СТЕЙТЕН-АЙЛЕНДА
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Скотт - лентяй без амбиций, который живёт с матерью и набивает уродливые татуировки друзьям-бездельникам. Но когда у матери Скотта появляется ухажёр, 24-летнему герою приходится съехать и внезапно начать учиться жить самостоятельно. Конечно же, он совсем этому не рад. Смотрите с 24 апреля на канале ViP Premiere.


ДОГОВОР МОЛЧАНИЯ
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Николай Костер-Вальдау меняет рыцарский доспех с золотым львом на оранжевую охотничью куртку и отправляется в самое сердце лесной глуши. Там его герой надеется поймать маньяка и, возможно, отомстить за пропавшую дочь. Смотрите с 17 апреля на канале ViP Premiere.


НЕДЕЛЯ «ОСКАРА»
18+
Перед просмотром церемонии вручения "Оскар" 2021, проведите незабываемую неделю за просмотром особой коллекции фильмов, завоевавших в сумме 120 заветных статуэток, которую мы традиционно собрали для этого случая! Смотрите с 19 по 25 апреля весь день на канале ViP Megahit.


НАСТОЯЩИЕ БОССЫ
16+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Миа и Мел доказали всем вокруг: дружба деловым отношениям не помеха! Лучшие подруги живут в одном доме и вместе строят бизнес, который… находится на грани разорения. Когда подруги получают заманчивое предложение от крупной фирмы, их дружбе и общему делу предстоит серьёзное испытание. Смотрите с 10 апреля на канале ViP Premiere.

Смотрите также в этом месяце: «Тролли. Мировой тур» (2020 г.), «Ассистент звезды» (2020 г.), «Человек-невидимка» (2020 г.), «Джокер» (2019 г.), «Оно 2» (2019 г.), «Рокетмен» (2019 г.), «ЛЕГО Фильм 2» (2019 г.), «Гемини» (2019 г.), «Стекло» (2019 г.), «Шазам!» (2019 г.) и многое другое.


О ПАКЕТЕ VIP:
Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:
• Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere
• Новый блокбастер на ViP Megahit
• Уморительную комедию на ViP Comedy
• Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/Viasat History
• Игры ведущей мировой баскетбольной лиги NBA и другие виды спорта на Viasat Sport
• Настоящий HD формат
• Мощный объемный звук 5.1