Смотрите в пакете телеканалов viju+ в апреле

13.04.2023

В апреле у нас одна сенсация следует за другой! 

 

РУСАЛКА И ДОЧЬ КОРОЛЯ

(12+)

 

Понимая, что скоро закат, «король-солнце» Людовик XIV пожелал сиять вечно! В красивейшие покои Версаля были доставлены сразу две прекрасные девушки. Одна из них – русалка, сердце которой требовалось для эликсира бессмертия. Вторая – незаконнорожденная дочь короля, выросшая в монастыре. Они не должны были встретиться, но судьба сильнее воли монархов. Шансов на бессмертие у Людовика всё меньше, зато у нас есть все шансы посмотреть захватывающее фэнтези! Смотрите 8 апреля в 21:00 (мск) на телеканале viju+ Premiere.

 

МИРА

(12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТВ

 

Лере 15 лет, она живёт во Владивостоке под присмотром своего отца… которого уже много лет не видела. Как такое возможно? Дело в том, что наблюдает он за дочерью с высоты орбитальной станции и может связаться с ней в любой момент. А момент наступает очень страшный: на Землю один за другим падают метеориты, и шанс на спасение для Леры и для всего города – это то, насколько сильна и надёжна её связь с отцом. Смотрите 15 апреля в 21:00 (мск) на телеканале viju+ Premiere.

 

ЛИБЕРЕЯ: ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ

(12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТВ

 

Вы думаете, почему так отмечали открытие БКЛ? Новая линия – это, конечно, прекрасно, но гораздо ценнее то, что можно обнаружить в процессе её строительства. Этот невероятный квест начали ещё прабабушки нынешних метростроевцев. А теперь один счастливый правнук стал обладателем древнего оклада – ключа к тайне библиотеки Ивана Грозного. Но чем древнее сокровище, тем больше претендентов на наследство… Смотрите 29 апреля в 21:00 (мск) на телеканале viju+ Premiere.

 

ХИЛЕР

(16+)

 

Иногда курьер – это не просто курьер. Молодой человек, известный под именем Хилер, может не только доставить заказ по адресу, но и выполнить иное – особо сложное поручение. Например, отыскать пропавшую много лет назад племянницу известного репортёра. Для Хилера это задание неожиданно становится крайне важным. Вычислив девушку, он под вымышленным именем устраивается в интернет-газету в качестве её помощника. Вскоре дядя героини узнаёт, что мечта его племянницы – стать крутым репортёром. Дядя решает помочь, не подозревая, куда его приведёт это сотрудничество. Смотрите c 21 апреля в 20:00 (мск) на телеканале viju+ Serial.

 

О пакете телеканалов viju+:

Каждый вечер, уютно устроившись на своём диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов viju+:

• Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на viju+ Premiere

• Новый блокбастер на viju+ Megahit

• Уморительную комедию на viju+ Comedy

• Документально-познавательные телеканалы viju+ Planet

• Спорт в прямом эфире на viju+ Sport

• Настоящий HD формат

• Мощный объёмный звук 5.1