С 1 января 2020 года в пакетах "Базовый" и "Базовый цифровой" произойдут изменения

29.12.2020

Уважаемые абоненты!
Если вы смотрите "Базовый" пакет в аналоговом формате (67 телеканалов), с 1 января 2021 года на 42-й кнопке начнет вещание познавательно-развлекательный телеканал DISCOVERY! А на 59-й кнопке появится телеканал HGTV - о доме, интерьере, дизайне и ремонте! 
Также с начала следующего года из базового аналогового пакета уйдут телеканалы Sony Turbo и H2.

Если вы смотрите "Базовый" пакет в цифровом формате (157 телеканалов), с 1 января 2021 года на 42-й кнопке начнет вещание познавательно-развлекательный телеканал DISCOVERY! На 45-й кнопке появится телеканал HGTV - о доме, интерьере, дизайне и ремонте! На 41 кнопку вернется телеканал English Club TV - телеканал, который превратил изучение английского языка в увлекательное и веселое занятие. А на 108-й кнопке - телеканал Timeless Dizi Channel. Первый международный телеканал, который транслирует самые современные и популярные многосерийные мелодрамы турецкого производства.

Также с начала следующего года из базового цифрового пакета уйдет телеканал МИР Premium (он прекращает вещание по решению правообладателя), телеканалы Sony, H2 и Eurosport 2.
Телеканал Eurosport 1 по-прежнему останется в базовом пакете - как в аналоговом, так и в цифровом форматах.