Хотите иметь доступ к дополнительному контенту, а также влиять на то, что происходит на телеэкране? Познакомьтесь с технологией HbbTV, которая объединяет возможности телевидения и интернета.
Впервые HbbTV представили в 2009 году. В России эту технологию использует, в частности, Первый канал для зрительского голосования в таких популярных телепрограммах как «Голос. Дети», «Давай поженимся» и «Кто хочет стать миллионером?»
Большинство телевизоров популярных марок, которые были выпущены за последние годы и в настоящее время, имеют функцию HbbTV и возможность подключения к интернету.
Что для этого нужно? Выполнить три условия:
- телевизор должен принимать цифровой эфирный сигнал,
- телевизор должен быть подключен к интернету,
- на телевизоре необходимо активировать функцию HbbTV.
Участие в опросах и голосованиях, знакомство с интересными фактами – эти и другие возможности интерактивного телевидения доступны абонентам «ЛАДА-МЕДИА»!
Деловым партнерам