Генеральный директор «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова поздравляет с Новым годом!

30.12.2020

Дорогие друзья!

Новый год – это время, которое одинаково любят и взрослые, и дети. Потому что можно мечтать, загадывать желания, можно верить в волшебство и самим творить чудеса. В виде праздничных подарков, добрых дел, приятных знаков внимания и просто тёплых слов.

Уходящий 2020-й был непростым. Но хочется помнить о хорошем. Наш телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 расширил свою аудиторию – Федеральная конкурсная комиссия закрепила за нами 22 позицию у всех кабельных операторов Тольятти. А это значит – вас, наших телезрителей, стало намного больше. Включайте 22 кнопку, если у вас подключено кабельное ТВ от любого оператора – и мы будем вместе с вами.

В 2020 году нам – телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» и другому нашему телеканалу ВАЗ ТВ – исполнилось 30 лет. Вот такая большая история. Росли и развивались мы вместе с любимым Тольятти. Сколько важных событий АВТОВАЗа, города, всей Самарской области нашли и находят отражение в программах ВАЗ ТВ!

А сколько абонентов мы подключили к нашим кабельным сетям и интернету, чтобы они могли смотреть около 200 телеканалов. И быть пользователями всемирной глобальной сети.

Мы ценим прошлое, растём сегодня и с надеждой смотрим в будущее!

Дорогие друзья! Пусть сбываются все ваши мечты! Пусть будет больше позитивных изменений, радости и счастья! С Новым годом вас! С Рождеством Христовым!

Генеральный директор ООО «ЛАДА-МЕДИА»

И.В. Денисова