Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 – на 22-й кнопке у всех кабельных операторов города!

25.11.2020

Отличная новость! Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 – на 22-й кнопке у всех кабельных операторов города!

Наш телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 выбран Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию в качестве муниципального обязательного общедоступного телеканала для распространения на территории города Тольятти! Заседание конкурсной комиссии прошло в среду, 25 ноября, в Москве. Презентацию ТОЛЬЯТТИ 24 представили генеральный директор ООО «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова и главный редактор телеканала Яна Левина.

Теперь все операторы кабельного телевидения в Тольятти будут размещать канал ТОЛЬЯТТИ 24 на 22-й кнопке. Благодаря этому городской круглосуточный телеканал станет еще ближе и доступнее зрителю.

Ирина Денисова, генеральный директор ООО «ЛАДА-МЕДИА»:

- Мы очень рады такому решению. Подготовка к конкурсу велась большая. «ТОЛЬЯТТИ 24» соответствует всем требованиям, предъявляемым к телеканалам-участникам конкурса. Это касается, в том числе, наполнения эфира национальным продуктом и контентом собственного производства местной тематики. Программ городской тематики у нас действительно много. Мы позиционируем «ТОЛЬЯТТИ 24» как телеканал о городе и людях. И сейчас наша аудитория станет ещё больше. Значит, нас ждут новые задачи, новый этап развития и новые достижения во благо всех жителей любимого города.