Смотрите в пакете телеканалов ViP в ноябре

02.11.2020

Ноябрь дарит нам зимнее свежее настроение и ощущение приближающегося праздника! Скоро уютный белый снег покроет всё вокруг и станет по-настоящему сказочно и красиво, устраивайтесь поудобней и смотрите самые интересные новинки кинематографа в пакете ViP. Смотрите в ноябре громкие премьеры, триллеры и детективы с неожиданными сюжетами и фильмы, которые создают волшебную атмосферу.


МНОГО ОСЕННЕГО ВОЛШЕБСТВА
16+
 

Приглашаем всех на экспресс-марафон всех фильмов о Гарри Поттере, который быстро позволит наверстать всё то, что вы могли пропустить во вселенной магии и волшебства. Смотрите с 4 по 7 ноября каждый вечер с 18:00 (мск) на канале ViP Megahit.


ПУШКИ АКИМБО
18+

 
 
Это Майлз. Единственная его суперсила — троллить людей в интернете. А вообще он унылый овощ, который прожигает вечера, наблюдая в интернете, как психопаты рубят друг друга в мелкий винегрет. Но однажды всё изменится, ведь он проснётся с пистолетами, прибитыми к его рукам! Смотрите с 13 ноября на канале ViP Premiere.


УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДОКТОРА ДУЛИТТЛА
12+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ! 



Знаменитый ветеринар доктор Дулиттл вынужден прервать своё затворничество и отправиться на поиски лекарства от загадочной болезни, которые по плечу лишь ему! Почему?! Да потому что он умеет разговаривать с животными! А иногда даже неплохо находит общий язык с людьми. Смотрите с 28 ноября на канале ViP Premiere.


ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!



Сплав технологичного хоррора и психологического триллера, в котором паранойя и мания преследования идут рука об руку с реальной опасностью. А именно: кошмарным осознанием того, что даже смерть преследователя не сможет вернуть героине нормальную жизнь. Смотрите с 29 ноября на канале ViP Premiere.


21 МОСТ
18+


 
В день рождения Чедвика Боузманамы покажем один из последних полнометражных фильмов с его участием.После дерзкого ограбления и гибели семи полицейских прямо посреди Манхэттена, детектива Дэвиса, даже несмотря на внутреннее расследование, привлекают к поискам преступников. На поимку убийц у него есть всего одна ночь. Смотрите с 29 ноября на канале ViP Premiere.


Смотрите также в этом месяце: «Шазам!» (2019г.), «Форсаж: Хоббс и Шоу» (2019г.), «Yesterday» (2019г.), «Рэмбо: Последняя кровь» (2019г.), «Собачья жизнь 2» (2019г.), «Убийственная команда» (2019г.), «Мёртвые не умирают» (2019г.), «Аббатство Даунтон» (2019г.), «Семейка Аддамс» (2019г.), «Проклятие Аннабель 3» (2019г.) и многое другое.

 

О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

• Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

• Новый блокбастер на ViP Megahit

• Уморительную комедию на ViP Comedy

• Документально-познавательные телеканалы ViasatNature/ViasatHistory

• Игры ведущей мировой баскетбольной лиги NBA и другие виды спорта на Viasat Sport

• Настоящий HD формат

• Мощный объемный звук 5.1