Смотрите в пакете телеканалов ViP в июне

26.05.2020

Июнь на телеканале ViP Premiere принесёт новости из далёкой галактики об исходе противостояния Светлой и Тёмной стороны (ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД), восхитительно-пугающее известие о новых соседях (СЕМЕЙКА АДДАМС), вдохновляющую историю о том, как начать новую жизнь (РОЖДЕСТВО НА ДВОИХ), основанный на реальных событиях рассказ о судьбе одного солдата в Афганистане (УБИЙСТВЕННАЯ КОМАНДА) и сразу две части фантастических приключений в мире магии и чудес от создателей киносаги о Гарри Поттере (ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ 1+2)!

 

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД

16+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, фантастический боевик, 2019

Грандиозный финал фантастической саги, на которой выросло несколько поколений фанатов, мечтателей и энтузиастов! Когда кажется, что мир вот-вот наступит и тирании Первого ордена придёт конец, над галактикой нависает тень старой Империи, которую возглавляет... живой император Палпатин!

ПРЕМЬЕРА 20 ИЮНЯ В 21:00 мск

 

СЕМЕЙКА АДДАМС

12+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Великобритания/Канада, анимационный фильм, 2019

Вы уже видели новых соседей? Да – тех, что поселились в жутком особняке на холме? Весь город вот-вот станет жертвой этого кошмарно-дружелюбного, жутко-экстравагантного и чудовищно-очаровательного семейства! Мы многого не знаем о них, но точно известно одно: эти Аддамсы в гробу видали нормальную жизнь!

ПРЕМЬЕРА 28 ИЮНЯ В 17:40 мск

 

 

РОЖДЕСТВО НА ДВОИХ

16+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания/США, романтическая комедия, 2019

В канун Рождества Кейт едва не погибла после пересадки сердца, но так и не смогла понять, что ей делать: она топила печали в алкоголе, наблюдая как остатки её мира покрывались слоями безразличия, эгоизма и нерешённых проблем. Так продолжалось целый год, пока на следующее Рождество она не встретила загадочного парня по имени Том, который помог Кейт научиться ценить жизнь.

ПРЕМЬЕРА 18 ИЮНЯ В 21:00 мск

 

 

УБИЙСТВЕННАЯ КОМАНДА

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, военная драма, 2019

В 2009 году рядовой Эндрю Бриггман отправился в долгожданную командировку в Афганистан. Вот только служба оказалась не героическим походом во имя свободы и против угнетения, а настоящим испытанием. Эндрю каждый день предстояло делать выбор: остаться человеком и не дожить до утра или, предав всё, во что он верил, закрыть глаза на чудовищные поступки сослуживцев.

ПРЕМЬЕРА 4 ИЮНЯ В 21:00 мск

 

 

ВСЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ

Продолжение невероятной истории о мире чародейства и волшебства от Джоан Роулинг, подарившей нам Гарри Поттера! Приключения магозоолога по имени Ньют Саламандер раздвигают границы мира, полного опасностей, тайн и чудес, в котором ещё только предстоит появиться мальчику со шрамом в виде молнии.

 

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ (12+)

США/Великобритания, приключенческий фильм-фэнтези, 2016

ПРЕМЬЕРА 28 ИЮНЯ В 19:00 мск

 

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ: ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬДА (12+)

США/Великобритания, приключенческий фильм-фэнтези, 2018

ПРЕМЬЕРА 28 ИЮНЯ В 21:00 мск

 

 

БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ ПОТТЕРИАНА

Первый месяц лета – подходящее время, чтобы всё волшебным образом изменилось к лучшему! Не пропустите самую полную киноэпопею о мире чародейства и волшебства, вышедшего из-под пера всемирно-известной писательницы Джоан Роулинг! Каждую субботу июня на канале ViP Megahit смотрите по две части приключений самого известного юного волшебника в истории, после чего переключайтесь на ViP Premiere, где 28 июня вы увидите обе части приключений Ньюта Саламандера!

6 ИЮНЯ

18:00 мск

ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ (12+)

20:20 мск

ГАРРИ ПОТТЕР И ТАЙНАЯ КОМНАТА (12+)

13 ИЮНЯ

18:00 мск

ГАРРИ ПОТТЕР И УЗНИК АЗКАБАНА (12+)

20:10 мск

ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ (12+)

20 ИЮНЯ

18:00 мск

ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА (12+)

20:05 мск

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ ПОЛУКРОВКА (12+)

27 ИЮНЯ

18:00 мск

ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ. ЧАСТЬ 1 (16+)

20:10 мск

ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ. ЧАСТЬ 2 (16+)

 

ЗАКАЛЁННЫЕ УЛИЦАМИ

В июне на канале ViP Megahit будет по-настоящему жарко: по пятницам в 20:00 мск зрителей ждут сразу четыре напряжённых криминальных противостояния с участием культовых звёзд Голливуда, разворачивающиеся посреди улиц больших городов.

 

БАНДЫ НЬЮ-ЙОРКА (16+)

5 июня в 20:00 мск

СХВАТКА (16+)

19 июня в 20:00 мск

МЕРКУРИЙ В ОПАСНОСТИ (16+)

12 июня в 20:00 мск

ГНЕВ (16+)

26 июня в 20:00 мск

 

 

СМОТРИТЕ В ИЮНЕ НА КАНАЛЕ VIP COMEDY

В июне ViP Comedy собирается повеселиться вместе с романтическими парочками, меняющими свои отношения (ДОМАШНЕЕ ВИДЕО, ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ, РАЗВОД ПО-АМЕРИКАНСКИ), биться за любовь с толпой соперников (СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ) и присвоить деньги мафии (ДВА СТВОЛА), а также совершить внезапное путешествие во времени (КЕЙТ И ЛЕО).

 

ДОМАШНЕЕ ВИДЕО

18+

США, комедия, 2014

В семье с детьми сложно найти время и место для романтики. Герои срочно отправляют детей к бабушке, чтобы немного побыть вдвоём. Для большего эффекта они решают снять происходящее на видео. Вот только утром оказывается, что их утехи стали хитом интернета.

Смотрите 5 июня в 22:30 мск

 

 

ДВА СТВОЛА

16+

США, комедийный боевик, 2013

Два агента под прикрытием, работающие по разные стороны баррикад, независимо друг от друга получают одно задание – ограбить банк. Получив приличный куш, они идут против системы. Ведь они понимают, что деньги в ограбленном банке принадлежали отнюдь не мафии.

Смотрите 14 июня в 20:30 мск

 

КЕЙТ И ЛЕО

12+

США, романтическая комедия, 2001

Благодаря порталу во времени, современный Нью-Йорк посетил благородный аристократ из XIX века герцог Леопольд. Удивлению его не было предела, а особенно запало в сердце Лео знакомство с очаровательной, но очень деловой Кейт. Он же покорил девушку хорошими манерами, которых не встретишь в веке XXI, и искренней преданностью... сливочному маслу.

Смотрите 28 июня в 20:30 мск

 

 

РАЗВОД ПО-АМЕРИКАНСКИ

16+

США, романтическая комедия, 2006

Ещё недавно они казались идеальной парой, но совместная жизнь потерпела фиаско, и любовная лодка разбилась об быт. Расставание неизбежно, друзья и родственники усугубляют ситуацию и порой доводят всё до абсурда. Бывшие влюблённые устраивают своеобразное соревнование: кто сделает жизнь другого более невыносимой...

Смотрите 7 июня в 20:30 мск

 

 

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ

18+

США, комедия, 2012

Маленький мальчик Джонни загадывает желание на Рождество. Он хочет, чтобы его плюшевый медвежонок Тед мог разговаривать. Проходит много лет, а Тед всё остаётся главным другом, собеседником и собутыльником уже взрослого мужчины. А когда Джонни влюбляется и собирается жениться, у Теда оказывается на этот счёт совсем другое мнение, ведь веселье не должно заканчиваться!

Смотрите 13 июня в 22:30 мск

 

СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ

16+

США/Великобритания/Канада/Япония, комедийный боевик, 2010

Бесшабашный и абсурдный кинокомикс о любви! Скотт встретил девушку своей мечты и сразу понял, что хочет быть только с ней. Но у дамы сердца оказалось неслабое прошлое, и в придачу ему достаются семь её бывших. Чтобы заслужить право встречаться с Рамоной, Скотту предстоит победить всех её прежних ухажёров, которые очень не любят принимать в свой клуб новичков.

Смотрите 21 июня в 20:30 мск

 

БЛАГИЕ ЗНАМЕНИЯ

18+

Великобритания, США, фантастическая комедия, 2019

ВНИМАНИЕ! Если вы считаете, что религия и юмор несовместимы, то разумно будет перейти к следующему блоку. Всем остальным предлагаем насладиться экранизацией авторского видения вечной битвы Добра и Зла от Нила Геймана и сэра Терри Пратчетта. Вас ждёт море отличных шуток, история странной дружбы ангела и демона, колдовство и, конечно же, Антихрист собственной персоной!

СМОТРИТЕ С 1 ПО 5 ИЮНЯ В 19:30 мск

 

 

МАКМАФИЯ

18+

Великобритания/США, криминальный триллер, 2018

Алекс Годман, сын опального русского олигарха, стремиться жить обычной жизнью, завести семью и строить честный бизнес в Лондоне. И у него получается делать всё так, что тень криминального прошлого его семьи никак не запятнала его безупречную репутацию. Однако настанет день, когда Алексу предстоит нырнуть в эту тьму с головой.

СМОТРИТЕ С 1 ПО 4 ИЮНЯ В 21:30 мск

 

 

МЫ ОХОТИМСЯ ВМЕСТЕ

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания, криминальный триллер, 2020

Напряжённые сюжетные линии двух пар пересекаются в местах совершения жестоких убийств. Сильный, агрессивный, но надломленный Баба попадает в зависимость от хрупкой, утончённой, но крайне опасной психопатки Фредди. По кровавому следу их отношений идут детективы Френкс и Мэнди, которые вынуждены работать вместе, хоть и не доверяют друг другу.

СМОТРИТЕ С 29 МАЯ

ПРЕМЬЕРЫ НОВЫХ СЕРИЙ ПО ПЯТНИЦАМ В 21:30 мск

 

РАССКАЗ СЛУЖАНКИ. СЕЗОН 3

18+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/ Канада, антиутопия, 2017

Третий сезон восторженно встреченного зрителями и критиками сериала-антиутопии возвращает зрителей в тоталитарное государство Галаад. Там Джун, объединившись с командором Лоуренсом, пытается сделать всё, чтобы вернуть надежду на будущее для себя и детей, которые стали главными жертвами безжалостного режима.

СМОТРИТЕ С 8 ИЮНЯ В 21:30 мск