Смотрите в пакете телеканалов ViP в июле

28.06.2021

Жаркий июль как будто специально создан для того, чтобы спасаться от жары и тополиного пуха дома за просмотром любимых фильмов и премьер в пакете ViP! Смотрите в июле горячие премьеры кинематографа, кино-марафоны любимых супергеройских франшиз и потрясающую анимацию.

 

КОРОЛЬ ЛЕВ
6+ 

Львёнок Симба, которого можно потрогать руками – ну, почти можно! Волшебники современной компьютерной графики вернули на экраны легендарного диснеевского героя. Ремейк любимого мультфильма получился даже реалистичнее, чем ваше отражение в зеркале. Проверьте! Смотрите с 10 июля на канале ViP Premiere. 




ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ 
18+  
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ! 
 
В тюрьму на сто лет – что-то из прошлых веков? Вовсе нет. К такому сроку приговорили канадского гражданина власти Тайланда в конце 1980-х, обвинив в контрабанде наркотиков. Основанная на реальных событиях история самого отчаянного журналистского расследования. Смотрите с 8 июля на канале ViP Premiere.


ДЖУМАНДЖИ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ 
12+  
 
Помните страшную настольную игру из 90-х? Каждый ход – жуткое испытание, а выйти из игры можно только дойдя до финала. Такие игры в прошлом, но Джуманджи выходит на новый уровень и легко трансформируется. Например, в картридж для игровой приставки. И вот уже любители виртуальной реальности снова затянуты в опасный потусторонний мир. Смотрите с 3 июля на канале ViP Premiere.


 
 

ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВДАЛИ ОТ ДОМА 
16+ 
 
Питеру Паркеру везёт! Его ждёт перезагрузка франшизы, зрелищная борьба со стихиями и обновление гардероба – новый костюм от самого Тони Старка! Вот только право носить «брендовую» вещь еще нужно заслужить. Да и сам костюм не так прост, как кажется юному спасителю мира. Смотрите с 31 июля на канале ViP Premiere.

 

 


УИКЕНД С MARVEL 
(16+) 
 

Все готовы? Полетели! Начинаем взлетать уже в пятницу 9 июля с могучим Тором, спасающим свой мир, наш мир, да и все девять миров скандинавского эпоса. Затем бороздим вселенную со Стражами Галактики, а воскресным вечером вернемся на Землю – в небе как раз появится тот, кого в мире Marvel принято называть первым. Первым мстителем! Смотрите с 9 по 11 июля с 18:00 (мск) на канале ViP Megahit. 

 

 

Смотрите также в этом месяце: «Семейка Крудс: Новоселье» (2020 г.), «Дедушка нелёгкого поведения» (2020 г.), «Тролли. Мировой тур» (2020 г.), «Зависнуть в Палм-Спрингс» (2020 г.), «Дичь» (2020 г.), «Каджиллионер» (2020 г.), «Мстители: Финал» (2019 г.), «Достать ножи» (2019 г.), «Покемон. Детектив Пикачу» (2019 г.), «Паразиты» (2019 г.) и многое другое. 



О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

•             Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

•             Новый блокбастер на ViPMegahit

•             Уморительную комедию на ViP Comedy

•             Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/ViasatHistory

•             Разные виды спорта на Viasat Sport

•             Настоящий HD формат

•             Мощный объемный звук 5.1