Смотрите в пакете телеканалов ViP в феврале

01.02.2021

Февраль – окончание зимы, холода, снега и морозных узоров на окнах, мы подготовили для вас самые горячие премьеры и блокбастеры в пакете ViP, чтобы согреться в последний месяц зимы. Смотрите в феврале яркие новинки кинематографа, франшизы с любимыми героями и фильмы для всей семьи.



ДЖОКЕР
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Невероятное перевоплощение Хоакина Феникса в уничтоженного жизнью Артура Флека, живущего детской мечтой: смешить людей. Готэм думал, что сломал очередного бедолагу, но вместо этого создал себе самый страшный ночной кошмар. Смотрите с 6 февраля на канале ViP Premiere.



НЕВЕРОЯТНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ ЭНЦО
12+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Пёс по кличке Энцо верит, что у собак есть шанс переродиться людьми. Он считает своим долгом научиться человечности и сопереживанию. Удивительная история о золотистом ретривере, стремящемся понять мир людей. Смотрите с 27 февраля на канале ViP Premiere.




СТРАЖА. 1 СЕЗОН СЕРИАЛА
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Что прикажете делать капитану стражи в городе, где преступления разрешены законом? Новый сериал по мотивам бестселлеров сэра Терри Пратчетта, соединивший в себе тонкий юмор, социальную сатиру, детектив... и драконов. Куда же нынче без драконов? Смотрите с 7 февраля в 23:00 (мск) на канале ViP Premiere.




ОХОТА
18+
 
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
 
Яркая «обёртка» в виде динамичной завязки, под ней - аппетитная глазурь бескомпромиссного экшна и наконец: пикантная начинка в виде остросоциального подтекста, не ограничивающегося вопросом: “А хорошо ли убивать людей ради забавы?” Смотрите с 11 февраля на канале ViP Premiere.

 


ПАРЕНЬ СО ЗВЕЗДОЙ

16+

В феврале самое время напомнить всему миру, что значит иметь аллергию на несправедливость и быть супергероем без страха и упрёка! Смотрите все фильмы трилогии про Капитана Америку из киновселенной Marvel 21 февраля с 18:05 (мск) на канале ViP Megahit.

Смотрите также в этом месяце: «Агент Ева» (2020 г.), «Шазам!» (2019 г.), «Рокетмен» (2019 г.), «Гемини» (2019 г.), «Дамбо» (2019 г.), «Оно 2» (2019 г.), «Джуди» (2019 г.), «Игры с огнём» (2019 г.), «Стекло» (2019 г.), «Комната желаний» (2019 г.) и многое другое.​



О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

• Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

• Новый блокбастер на ViP Megahit

• Уморительную комедию на ViP Comedy

• Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/Viasat History

• Игры ведущей мировой баскетбольной лиги NBA и другие виды спорта на Viasat Sport

• Настоящий HD формат

• Мощный объемный звук 5.1