Смотрите в пакете телеканалов ViP в декабре

01.12.2022

Декабрь – время чудес и веры в свои силы! У мальчишки из XX века получится не потерять себя, покинув родной город, а милый медвежонок Паддингтон украсит последнее воскресенье этого года, и, если правильно распределить силы, то даже в предпраздничной суете можно найти время для хорошего сериала.

БЕЛФАСТ

(12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Белфаст, 1960-е. Девятилетнему Бадди предстоит научиться взрослой жизни в мире, который внезапно изменился до неузнаваемости. Крепкое любящее сообщество и всё, к чему он привык, никогда не будут прежними. Неизменными остаются лишь радость, смех, музыка и созидательная магия кино. Смотрите 1 декабря в 21:00 (мск) только на телеканале ViP Premiere.

 

ТАИНСТВЕННЫЙ САД

6+

Внезапно осиротевшая девочка Мэри вынуждена переехать в окутанный тайнами особняк своего дяди в Англии. Правилами строго запрещено выходить из своей комнаты и бродить по коридорам огромного дома, но однажды Мэри обнаруживает потайную дверь, ведущую в удивительный мир, где исполняются любые желания – таинственный сад. Смотрите 24 декабря в 21:00 (мск) только на телеканале ViP Premiere.

 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА 1 И 2

6+

Познакомьтесь – это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей. Смотрите 25 декабря c 19:00 (мск) только на телеканале ViP Comedy.

 

О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

•          Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

•          Новый блокбастер на ViP Megahit

•          Уморительную комедию на ViP Comedy

•          Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/Viasat History

•          Спорт в прямом эфире на Viasat Sport

•          Настоящий HD формат

•          Мощный объемный звук 5.1