Смотрите в пакете телеканалов ViP в августе

28.07.2021

Август это как вечер воскресенья, хочется изо всех сил насладиться последним месяцем лета, а теплые вечера предлагаем провести дома за просмотром потрясающих фильмов в пакете ViP! Смотрите в августе премьеры новых фильмов и сериалов, кино-марафоны любимых франшиз для всей семьи и завораживающую анимацию.

 

 

ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА 
(18+)  
 
Только соберёшься на пенсию, как на твоего друга нападает киллер. Ну какой тут заслуженный отдых?! Не отстаём от Уилла Смита и Мартина Лоуренса, чтобы увидеть самые зрелищные взрывы и подслушать самые уморительные диалоги! Смотрите с 28 августа на канале ViP Premiere.


МОЙ СОЗДАТЕЛЬ 
(16+)  
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ! 
 
В надежде воскресить любимую жену учёный Джордж создает несколько андроидов. В лучшую версию будет загружено сознание погибшей супруги. Дело происходит в будущем, так что с технической стороны всё нормально. А вот по части психологии есть проблемы, ведь каждая версия считает, что достойна любви. Смотрите с 26 августа на канале ViP Premiere.
 
 

МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ 
(12+)
 
 
Киношники любят этих четырёх сестёр – уже седьмая экранизация культового подросткового романа покоряет сердца зрителей. «Маленькие женщины» стали хитом еще в 19-м веке и получили премию Оскар за лучшие костюмы в веке номер 21! Смотрите с 14 августа на канале ViP Premiere. 


ANGRY BIRDS В КИНО 2 
(6+) 

Что может объединить заклятых врагов? Конечно, общий враг! Если не хочешь стать добычей сумасбродной орлицы, полюбишь и зелёную свинью. Сердитые птички снова готовы захватить внимание вашей семьи – и если кто-то в ссоре, то это отличный повод объединиться! Смотрите с 22 августа на канале ViP Premiere.

 

Смотрите также в этом месяце:  «Зависнуть в Палм-Спрингс» (2020 г.), «Семейка Крудс: Новоселье» (2020 г.), «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» (2020 г.), «Криминальные боссы» (2020 г.), «Мой шпион» (2020 г.), «Дедушка нелёгкого поведения» (2020 г.), «Каджиллионер» (2020 г.), «Соник в кино» (2020 г.), «Мстители: Финал» (2019 г.), «Достать ножи» (2019 г.) и многое другое.

О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

•             Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

•             Новый блокбастер на ViP Megahit

•             Уморительную комедию на ViP Comedy

•             Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/Viasat History

•             Спорт в прямом эфиренаканалеViasat Sport

•             Настоящий HD формат

•             Мощный объемный звук 5.1