Смотрите в пакете телеканалов ViP в апреле

31.03.2022

В апреле верить всем стоит с оглядкой, но в чем-то можно быть уверенными наверняка: головокружительные премьеры снова ждут вас в пакете ViP. В этом месяце отправляемся в путешествие во времена рыцарей, ностальгически гуляем по страницам французской газеты и раскрываем преступления.

 

Последняя дуэль

(18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

По решению средневекового суда два рыцаря должны выйти на смертельный поединок. Участь же прекрасной дамы, из-за которой и возникла необходимость в дуэли, теперь зависит от того, на чьей стороне окажется победа, а значит и… правда. Смотрите с 9 апреля на канале ViP Premiere.

 

 

Французский вестник

(18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Однажды во Франции жила-была газета. А может, не газета. А может, не была. Это и не важно, а важно то, что самые захватывающие истории XX века вошли в последний номер издания. И стали частью суперстильной и ироничной кинокартины. Смотрите с 16 апреля на канале ViP Premiere.

 

 

Вальдо

(18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Из-за громкого скандала детектив уходит от дел и перебирается в чащу леса, однако следующий громкий скандал заставляет его вернуться к расследованиям. Причина очень серьёзная - убита жена телезвезды. Пока рейтинги этой передачи бьют рекорды, необходимо выяснить, случайно ли шоумен оказался под подозрением. Смотрите с 23 апреля на канале ViP Premiere. 

 

 

Афера по-голливудски 

(18+)

Герою Роберта Де Ниро нужен лишь сценарий с опасными трюками, кинозвезда, которой надоела жизнь, и хорошо организованный несчастный случай. Получаем страховку – и проблема долга перед мафией решена! Но у потенциального покойника никак не получается оставить этот мир… Смотрите с 28 апреля на канале ViP Premiere.

 

Смотрите также в этом месяце: «Босс-молокосос 2» (2021 г.), «Форсаж 9» (2021 г.), «То, что между нами» (2021 г.), «Дедушка нелёгкого поведения» (2020 г.), «Криминальные боссы» (2020 г.), «Плохие парни навсегда» (2020 г.), «Дичь» (2020 г.), «Дать дуба в округе Юба» (2020 г.), «Настоящие боссы» (2020 г.), «Честный вор» (2020 г.) и многое другое.


О ПАКЕТЕ VIP:

Каждый вечер, уютно устроившись на своем диване, вы сами выбираете, что посмотреть в пакете каналов ViP:

•             Умопомрачительную премьеру фильма и сериала на ViP Premiere

•             Новый блокбастер на ViP Megahit

•             Уморительную комедию на ViP Comedy

•             Документально-познавательные телеканалы Viasat Nature/Viasat History

•             Спорт в прямом эфире на Viasat Sport

•             Настоящий HD формат

•             Мощный объемный звук 5.1