«ЛАДА-МЕДИА» подготовила полевую кухню для абонентов и гостей телекомпании!

20.02.2020

Утро 20 февраля в телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» началось с полевой кухни! В преддверии Дня защитника Отечества мы встретили любимых абонентов вкусной гречневой кашей и ароматным чаем. Никто не смог пройти мимо наших угощений!

Абонент «ЛАДА-МЕДИА» Любовь Владимировна Дороганова, придя в наш офис и попав на праздник с вкусной полевой кашей и сладким чаем, очень расчувствовалась, вспомнив 9 мая 1945 года, когда ей было всего пять лет:

– Девочки, во время войны приходили письма, было очень тяжело жить, я жила в Казахстане, недалеко от Алма-Аты. Вы знаете, когда война кончилась, День Победы объявили, и все знакомые-незнакомые на улицы вышли, вынесли столы, всё, у кого что было есть. А есть, по существу, ни у кого ничего не было – в основном, свёкла, картошка. А сколько песен было, сколько гуляний! И половина рёву… В общем, все плакали, кричали, начиная от детей, наверное, с трёх лет. И плакали, и пели. Я никогда этот день не забуду. И сегодняшнее мероприятие напомнило мне День Победы. Я хочу, чтоб никогда не повторилась война. А сейчас хоть кто-то ругает нынешнюю жизнь – дай Бог, чтобы хуже не было. Сейчас, мне кажется, нет голодных, все сыты, всего полно. Спасибо всем! А вам спасибо за такую организацию – вы знаете, у меня аж сердце занялось. Я вспомнила детство, мне в то время было пять лет.

Наш давний абонент Михаил Леонов поблагодарил за праздник, организованный «ЛАДА-МЕДИА» в честь наступающего Дня защитника Отечества:

– Я являюсь вашим постоянным клиентом, еще с вазовского ТВ, – говорит Михаил Михайлович. – Живу давно очень в Тольятти. Отработал, как положено, до пенсии на ВАЗе. Всё, что мог, отдал. Сегодня пришёл – и был приятно удивлён, что здесь полевая кухня. Наш отец Леонов Михаил Яковлевич, является, я так и буду говорить, участником Великой Отечественной войны. Его не стало уже… Эта память для нас святая. И я очень благодарен всем, кто это всё организовал. Все такие доброжелательные. Очень замечательно! Спасибо за память о наших павших и всего-всего всем доброго!

Приходите! Мы всегда вам рады!