СКАТ / МИР 24

Телеканал «Мир 24» — информационн0-аналитический телеканал, который рассказывает о новостях в странах СНГ и в мире. Каждые полчаса в прямом эфире выходят 15-минутные выпуски оперативной информации, каждые 4 часа по будням — 25-минутные блоки новостей с репортажами, прямыми включениями и комментариями. Круглосуточно — информационные ленты в виде бегущей строки с «горящими» новостями и темами дня. 

В эфире телеканала представлены публицистические и аналитические программы собственного производства, а также документальные фильмы. В прямом эфире — трансляции встреч на высшем уровне, пресс-конференций и выступлений первых лиц государства, а также национальные и конфессиональные праздники и крупные спортивные события.

«Сделай мир ярче!» — под таким слоганом телерадиокомпания «СКАТ» живет сегодня. И этот девиз сотрудники компании претворяют в жизнь ежедневно: в выпусках новостей, в социально-значимых проектах и программах собственного производства, в эфире.
У программ телеканала «СКАТ» ярко выраженная местная специфика и позитивный взгляд на жизнь. Всегда актуальная и достоверная информация, оригинальный стиль подачи материала, яркая индивидуальность ведущих — отличие программ производства ТРК «СКАТ». 

92 кнопка в базовом цифровом пакете

Телепрограмма