ladamedia.ru
8 800 600 15 15 Звонок по России бесплатный

Телепрограмма

Сегодня: Пятница / 20 сентября
Выбранная дата: Суббота / 14 сентября
01:00
МИРОТВОРЕЦ (16+)
Боевик США, 1997 г. Режиссёр – Мими Ледер В ролях: Джордж Клуни, Николь Кидман, Марсель Юрес, Александр Балуев, Rene Medvesek, Гари Вернтц, Рэндолл Батинкофф, Джим Хейни, Александр Штробель, Холт МакКэллани Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везёт ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично повреждён взрывом где-то в отдалённом районе на юге России. Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов…
03:30
ЛОВУШКА ДЛЯ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ (16+)
Иронический детектив СССР, 1990 г. Режиссёр - Алексей Коренев В ролях: Николай Караченцов, Юрий Яковлев, Ирина Шмелёва, Вениамин Смехов, Иннокентий Смоктуновский, Елена Коренева, Сергей Мигицко По мотивам пьесы Робера Тома «Ловушка» Исчезает жена миллионера Даниэля. Он сообщает в полицию о происшествии. Затем появляется кюре и сообщает, что привёз «пропажу». Но Даниэль никогда не знал этой женщины, утверждающей, что она его жена. Затем в доме появляется странный бродяга и, наконец, сестра Даниэля, о существовании которой он ранее не подозревал... Полицейскому комиссару необходимо установить, кто есть кто, и раскрыть коварный замысел убийцы, одного из посетителей вдовца...
05:00
ОТРЯД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ (12+)
Приключения СССР, 1978 г. Режиссёр - Вадим Лысенко В ролях: Леонхард Мерзин, Павел Ремезов, Улдис Пуцитис, Элгуджа Бурдули, Сергей Иванов, Марина Трошина, Юрий Пузырёв, Улдис Лиелдидж, Олгерт Кродерс, Олег Федулов Разведдиверсионная группа из спортсменов, умеющих снайперски стрелять, бегать, прыгать, свободно чувствовать себя в воде и под водой, выдерживать чудовищную нагрузку рукопашных схваток, сможет добраться до цели, только идя вместе, передавая задание, как эстафету.
06:15
Мультфильмы (0+)
07:00
ДИКИЙ (16+)
Боевик Россия, 2009 г. Режиссёры - Вадим Шмелев, Артем Мазунов В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артём Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова Бескомпромиссный и беспощадный к криминалу капитан милиции Александр Диченко давно завоевал себе репутацию героя-одиночки. За свой крутой нрав он получил прозвище «Дикий». Однажды во время спецоперации под угрозой оказались мирные люди, и «Дикий» без колебаний уничтожил всю банду. Столичная полиция решила во избежание скандала уволить взрывного мента, но начальник вступился и нашёл Диченко местечко в тихом провинциальном городке. «Дикий» уверен, что его ждёт тихая спокойная работа, но так ли это?
08:45
(ВАЗ ТВ) "Ставрос. Жизнь во Христе" (16+)
09:00
(ВАЗ ТВ) "Патруль Тольятти" (16+)
09:15
(ВАЗ ТВ) "Рыбацкие байки" (16+)
09:40
(ВАЗ ТВ) "Детский час" (16+)
09:45
ДИКИЙ (16+)
Боевик Россия, 2009 г. Режиссёры - Вадим Шмелев, Артем Мазунов В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артём Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова Бескомпромиссный и беспощадный к криминалу капитан милиции Александр Диченко давно завоевал себе репутацию героя-одиночки. За свой крутой нрав он получил прозвище «Дикий». Однажды во время спецоперации под угрозой оказались мирные люди, и «Дикий» без колебаний уничтожил всю банду. Столичная полиция решила во избежание скандала уволить взрывного мента, но начальник вступился и нашёл Диченко местечко в тихом провинциальном городке. «Дикий» уверен, что его ждёт тихая спокойная работа, но так ли это?
17:00
(ВАЗ ТВ) " Тольятти культурный " (16+)
17:30
КРАПОВЫЙ БЕРЕТ (16+)
Боевик, Приключения Беларусь, 2008 г. Режиссёр - Андрей Голубев В ролях: Сергей Чугин, Андрей Голубев, Анна Лутцева, Сергей Селин, Кирилл Захаров Сериал «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведённых спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьёзного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте узнает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.
21:30
СВОЛОЧИ (16+)
Драма, Боевик Россия, 2006 г. Режиссёр - Александр Атанесян В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин, Сергей Рыченков, Ростислав Бершауэр 1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек-сирот 14—15 лет, которых никто не будет искать. Подростков отправляют в горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им приказано уничтожить фашистскую военную базу.
23:30
УЛЁТНОЕ ВИДЕО (16+)
«Улётное видео» – это сборник самых смешных и невероятных видео со всей планеты. Герои передачи заставят смеяться даже самого грустного или расстроенного зрителя. Это лучший антидепрессант и панацея от плохого настроения. Все серии шоу пропитаны искромётным юмором, смешными шутками и невероятными кадрами.
 

подкл. телевидение
Улица
Дом

Абонентская служба
(8482) 66-99-66
Техническая поддержка (ТВ)
(8482) 66-99-88
Техническая поддержка (Интернет)
(8482) 66-99-77